22 мая 2020

Что ж, пульнем краткий обзор , где дадим наш личный ТОП и состав вкусов Duft All-in Drop 2. По сути, после Hookah Club Show 2020, уже прошло достаточно времени, чтоб розничный потребитель заценил все 10 новых миксов. Однако, для тех, кто еще в танке и не попробовал или молится на розничный Дарксайд Шот – это ревью вам!

Коротко о линейке. Дафт Ол-Ин – это 25-граммовая банка Duft, собранная из нескольких вкусов классической 100-граммовой линейки. Компания была первой, кто решил взять розницу и выпустил такую фасовку. Дальше подтянулись Must Have и DS Shot. Что ж, маркетинговый ход сработал довольно неплохо. И довольно часто у нас в магазинах, Топовые вкусы кончаются за неделю.

Ну а теперь к делу. Точнее, к обзору миксов линейки Duft All-in Drop 2:

TOP-3:

  1. PINACOLLIDER – очень яркая и близкая к оригинальному коктейлю пина колада Состав вкусов: Coconut 40%, pistachio cream 10%, Honey halls 15%, pineapple 25 %, kiwi tini 10 %⠀
  2. CHILZ THRILZ – вдохновение самым «попсовым» девчачьим коктейлем апероль спритц удалось на славу. Как и оригинальный коктейль пьется как «компотик» - легко и непринужденно (правда, можно не заметить и вдруг «накидаться»), так и этот микс – легкий, летний, освежающий. Состав: Orange zest 40%, Pink grapefruit 10%, Kiwi tini 20%, pineapple 15%, honey halls 15%
  3. R-GAZM- малиновый рафаэлло. Мы в целом не фанаты этих любовно-амурных конфет, но сочетание малина-кокос тут подобрано очень удачно! Состав: Coconut 50%, raspberry 40 % Hazel nut 10%.

Уже зачесались руки попробовать? Ну гоу сюда- тут и подзатаритесь.

P.S. Сорян, если вдруг какого-то вкуса не будет в наличии – реально быстро разбирают. Тогда пинайте нашего менеджера, чтоб исправил ситуацию!

(Продолжение следует… )